OOZ-fin-1

Общество по организации здравоохранения и общественного здоровья

Президент Общества Р.А. Хальфин выступил с приветственным словом на открытии конференции «Современное здравоохранение: уроки прошлого и взгляд в будущее»

13-14 ноября 2019 года состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Современное здравоохранение: уроки прошлого и взгляд в будущее», посвященная 30-летию создания ФГБУ «Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения» Минздрава России.

Президент Общества Р.А. Хальфин выступил с приветственным словом на открытии конференции, поздравив коллектив Центрального научно-исследовательского института организации и информатизации здравоохранения с 30-летием со дня основания!

Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения – это крупнейшее многопрофильное учреждение, обеспечивающее высокий уровень научных исследований, направленных на развитие системы здравоохранения.

Р.А. Хальфин отметил, что за три десятилетия институт стал одной из мощнейших баз в развитии системы здравоохранения и подготовки научных кадров отрасли. Благодаря качественно поставленной работе коллектива, успешно реализуются государственные программы в области здравоохранения,  медицинского образования и науки, решаются важнейшие медико-демографические и социально-гигиенические проблемы.

В завершении выступления Президент Общества пожелал коллективу института новых творческих успехов, дальнейшего процветания, прогрессивного развития и плодотворной работы во благо развития российского здравоохранения!

Поздравление ЦНИИОИЗ