OOZ-fin-1

Общество по организации здравоохранения и общественного здоровья

В сентябре 2017 г. состоялся очередной Съезд Общероссийской общественной организации «Общество по организации здравоохранения и общественного здоровья». Повестка Съезда была посвящена направлению развития Общества на ближайшие пять лет.

С вступительным словом к собравшимся обратился Председатель Правления Общества академик РАН Стародубов Владимир Иванович, который провел анализ роли Общества в современном здравоохранении и образовательной среде России. Владимир Иванович выразил уверенность, что необходимо непрерывное дальнейшее развитие Общества с учетом новых требований и обеспечение преемственности в профессиональном сообществе, поблагодарил всех присутствующих за проделанную работу и представил кандидатуру профессора Руслана Хальфина для исполнения обязанностей Председателя Правления Общества. Участники Съезда единогласно поддержали данное предложение.

Таким образом, Председателем Правления Общероссийской общественной организации «Общество по организации здравоохранения и общественного здоровья» является директор Высшей школы управления здравоохранением Института лидерства и управления здравоохранением Сеченовского Университета профессор Хальфин Руслан Альбертович.