OOZ-fin-1

Общество по организации здравоохранения и общественного здоровья

16 февраля Председатель Правления ООО «ОПОЗиОЗ» Р.А. Хальфин посетил мультиформатное пространство «СО Здание» — первое в России здание, предназначенное для свободного самовыражения подростков и молодежи, где 17 февраля запланировано торжественное открытие музея студенческих отрядов, приуроченное ко дню Российских студенческих отрядов, учрежденному Президентом России Владимиром Путиным в 2015 году.

В рамках данного посещения Председатель правления Общероссийской общественной организации «Общество по организации здравоохранения и общественного здоровья» Р.А. Хальфин и Руководитель (Командир) Центрального штаба молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» М.С. Кисилёв заключили соглашение о сотрудничестве в области информационного, аналитического, методического и организационного взаимодействия.

Подписанное соглашение предусматривает привлечение студентов профессиональных образовательных организаций высшего образования в составе МООО «РСО» для участия в проектах  ООО «ОПОЗиОЗ», а также  организации и проведении совместных мероприятий и программ, что позволит выявлять активных и перспективных молодых лидеров здравоохранения  для совместного развития отрасли в будущем.