OOZ-fin-1

Общество по организации здравоохранения и общественного здоровья

Общероссийская общественная организация «Общество специалистов по организации здравоохранения и общественного здоровья» и Фонд развития экспертно-аналитической деятельности «Контент» подписали соглашение о сотрудничестве

27 октября 2020 года на полях форума «Здоровое общество» Председателем Правления Общероссийской общественной организации «Общество специалистов по организации здравоохранения и общественного здоровья» Р.А. Хальфиным и Директором Фонда развития экспертно-аналитической деятельности «Контент» Е.М. Соколовой подписано соглашение о сотрудничестве.

Предметом соглашения является установление партнерских отношений и развитие долгосрочного и эффективного стратегического развития ОПОЗиОЗ и Фонда «Контент», направленного на реализацию сотрудничества в области здравоохранения, медицины и науки. 

Кроме того, стороны договорились об обмене информации в целях расширения партнерской сети, экспертно-аналитичексой поддержки в рамках деловых мероприятий, организуемых ОПОЗиОЗ и Фондом «Контент», включая формирование повесток и подведение итогов.